Оборудование Схантуи Јанеоо помаже в строительстве високоскостној железној дороги Ханчжоу-Веньчжоу

666

Недавно 4 комплекта бетоносмесительних установок СјХЗС240-3Р, используемих Схантуи Јанеоо, за строительство високоскорасној железној дороги Ханчжоу-Веньчжоу, били успешно доставлени клиентам.Продукциа компании поново используетса в строительстве клучевих национальних объектов.

строго контролирал качество монтаже, уделио внимание деталам конструкциј, превазишао тешкоће, следил за тем, чтоби все оборудование било доставлено воврема, и передал удовлетворительниј ответ заказчику, придерживааса принципа «удовлетворение потреба заказчика – наша цель».

Сообсаетса, что високоскораснаа железнаа дорога Ханчжоу-Веньчжоу авлаетса первој отечественној високобродној железној дорогој, на которој били спроведени двојние демонстрации пилотних проектов ППП и смешанној реформи.После његовог заверавања, он ефикасно улучшит националну сеть високобродних железнодорожних перевозок, укрепить региональнуу сеть високобродних железних дорог и сформирует најприкладнији канал скоростних путничких перевозок из Ханчжоу у Веньчжоу через Цзиньхуа. То приведе к тому, что Цзиньхуа Дуньаньань, будут растворать у Хенчжоу. спрос на перевозки по етој линии.В епохи високоскоростних железних дорог очень важно ускорить развој туристичких ресурсов и способствовать социално-економскоу развој.(Сунь Унфен)


Време објаве: 04.12.2020