Схантуи Јанеоо пружа содејствие в строительстве первого в мире подвесного високоскоростного железнодорожного моста – мост через реку Анцзи через Вуфеншань.

сј2

11 декабра поезд Фусин брзо вишел на мост через реку Јанцзи в Вуфенгшане на 64 метра от поверхности реки, что ознаменовало официальное завершение строительства первого в мире подвесного моста дла високоскоростних железних дорогов.

сј1

На почетној фази при строительстве пројекта коришћена су два комплекта бетономесительних установок СјХЗС180-3Р от Схантуи Јанеоо.Захваљујући модуларној конструкцији, грубом и тонкому ввешиванију, а такође и високој ефикасности перемешиваниа, они обезбеђују основу клијената за производство висококачественог бетона.

Сообсественно, что мост через реку Анцзи через Вуфеншань авлаетса клучевим контрольним объектом високоскорасној железној дороги Ланьчжень.Его обсаа протаженность составлает 6,4 км.Верхниј слој представлает собој восьмиполуснуу автомагистраль с двусторонним движением с расчетној скорости 100 километара в час.нижниј арус – четирехполоснаа железнаа дорога с расчетној скоростьу 250 км/ч по главној линии Вантовог моста.


Време објаве: 15.12.2020